Los 1088

Bronze des Amitayus

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.500 €

Tibet, 19. Jh.
H, 28,5 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. Altersspuren, partiell wenige kleine Best. an der Kronze, minim. rep